Гибкие навыки Рейтинг

Имя участника Название организации Город Дела Баллы
1 Бибикова А.И. Богучарский многопрофильный колледж Богучарский р-н 53 161.6
2 Дзюба Р.О. ГБПОУ ВО «РХМТ Россошанский р-н 107 154.4
3 Нехаева Н.Д. ГБПОУ ВО «РХМТ Россошанский р-н 101 144.8
4 Дарчиева Ю.Г. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 397 133
5 Ткаченко Ю.Г. ГПОАУ Ярославской области Рыбинский профессионально-педагогический колледж г. Рыбинск 58 127.2
6 Филатова Е.Ю. Павловский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж" Павловский р-н 65 106.2
7 Белоусов А.А. ГАПОУ СО «Баранчинский электромеханический техникум» Кушвинский городской округ 23 84.8
8 Упорова Е.М. ГАПОУ СО «Ирбитский аграрный техникум» Ирбитский р-н 19 69
9 Хохлова Е.Е. ГПОАУ Ярославской области Рыбинский профессионально-педагогический колледж г. Рыбинск 127 65.27
10 Гречишникова Д.А. Аннинский аграрно-промышленный техникум Аннинский р-н 19 65.2
11 Найлюк К.А. ОГБПОУ "Ангарский медицинский колледж" г. Ангарск 19 64.6
12 Рассказов А.В. Раменский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области "Авиационный техникум имени В.А. Казакова" г.о. Раменский 16 64
13 Лапейкина И.А. ГПОАУ Ярославской области Рыбинский профессионально-педагогический колледж г. Рыбинск 128 61.47
14 Бибикова А.И. Богучарский многопрофильный колледж Богучарский р-н 15 60
15 Зенченко М.С. Кировский сельскохозяйственный техникум Котельничский р-н 16 56.6
16 Куренёва М.Е. ГПОАУ Ярославской области Рыбинский профессионально-педагогический колледж г. Рыбинск 120 56.07
17 Булхумова В.С. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова» г.о. Жуковский 35 49.6
18 Онучак Е.А. Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко" Лискинский р-н 66 49
19 Пьянков А.Д. ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» г.о. Павлово-Посад 111 44.5
20 Минаева В.В. Колледж Экономики и Сервиса ДГТУ г. Шахты 11 44
21 Казаков И.С. БУ ПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский политехнический колледж" г. Нижневартовск 12 40.6
22 Рожнова Д.Г. БУ ПО Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский политехнический колледж" г. Нижневартовск 10 40
23 Рыбакина Д.А. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Забайкальский горный колледж имени М.И. Агошкова" г. Чита 36 38.3
24 Киселев В.С. Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко" Лискинский р-н 42 37.2
25 Гладких С.П. Колледж Экономики и Сервиса ДГТУ г. Шахты 9 36
26 Негоденко М.Н. Колледж Экономики и Сервиса ДГТУ г. Шахты 9 36
27 Терюкалова И.Ю. филиал ГПОУ "Шилкинский многопрофильный лицей" Чернышевский р-н 14 34.6
28 Олейник С.О. Частное учреждение профессионального образования «Тольяттинский экономико-технологический колледж» г. Тольятти 80 31.7
29 Аксенова А.А. ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – Техникум имени С.П. Королёва» г. Королев 59 30.9
30 Волох Т.А. ГБПОУ МО «УОР № 2» г.о. Одинцовский 19 30.8
1 2 3 4 120