Гибкие навыки Рейтинг

Имя участника Название организации Город Дела Баллы
91 Баймагамбетова М.А. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж г. Октябрьский 31 12.4
92 Мальцева Д.С. Читинский техникум железножорожного транспорта г. Чита 5 12.4
93 Яхъяева Э.Л. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 38 12.4
94 Болесова А.И. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 36 12.2
95 Дрозденко Н.В. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Питерский агропромышленный лицей" Питерский р-н 30 12
96 Ивашкин Н.И. Колледж Экономики и Сервиса ДГТУ г. Шахты 3 12
97 Горюнов Я.О. Колледж Экономики и Сервиса ДГТУ г. Шахты 3 12
98 Нетяжук А.А. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 36 12
99 Глухих В.П. Кировский сельскохозяйственный техникум Котельничский р-н 6 11.8
100 Фазлыев И.М. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Башкирский аграрно-технологический колледж Илишевский р-н 29 11.6
101 Уколова М.С. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 34 11.6
102 Купрякова В.Е. ГПОУ "ЗабТПТиС" г. Чита 32 11.4
103 Удалова А.И. филиал ГПОУ "Краснокаменский промышленно-технологический колледж" Борзинский р-н 55 11
104 Зайцева С.Н. ГАПОУ СО «Ирбитский аграрный техникум» Ирбитский р-н 6 11
105 Толмачева А.Е. ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум» г.о. Раменский 9 10.8
106 Цабунина А.К. КГБПОУ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" г. Владивосток 19 10.8
107 Бескромная А.С. ОГАПОУ "Алексеевский колледж " Алексеевский р-н 26 10.4
108 Скороходова А.А. ОГАПОУ "Алексеевский колледж " Алексеевский р-н 26 10.4
109 Кравцова А.С. Воронежский Юридический техникум г. Воронеж 26 10.4
110 Соколовская М.А. Аннинский аграрно-промышленный техникум Аннинский р-н 4 10.4
111 Попова О.Д. ГАПОУ ЧПК г. Чита 5 10.4
112 Родивилова А.В. Павловский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж" Павловский р-н 17 10.3
113 Иванова А.В. краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский техникум промышленного сервиса», г. Красноярск 49 10.25
114 Аверкиева О.В. ГАПОУ СО «Ирбитский аграрный техникум» Ирбитский р-н 6 10.1
115 Кузин И.Л. Аннинский аграрно-промышленный техникум Аннинский р-н 3 10
116 Абрамов М.В. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" г. Брянск 43 10
117 Николенко В.А. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 28 9.8
118 Дедикова А.П. Частное учреждение профессионального образования «Тольяттинский экономико-технологический колледж» г. Тольятти 24 9.7
119 Феофанова М.Ю. Плёсский колледж бизнеса и туризма (ПКБТ) Приволжский р-н 24 9.6
120 Сысоева В.В. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж" г. Бугуруслана г. Бугуруслан 22 9.4
1 3 4 5 120