Гибкие навыки Рейтинг

Имя участника Название организации Город Дела Баллы
1 Дарчиева Ю.Г. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 397 133
2 Андреева Н.А. областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вичугский многопрофильный колледж Вичугский р-н 39 122.95
3 Булхумова В.С. ГБПОУ МО «Авиационный техникум имени В.А.Казакова» г.о. Жуковский 44 119.6
4 Петрова А.А. Государственное профессиональное образовательное учреждение "Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса" г. Чита 47 90.1
5 Дзюба Р.О. ГБПОУ ВО «РХМТ Россошанский р-н 92 81.9
6 Онучак Е.А. Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко" Лискинский р-н 82 80.08
7 Упорова Е.М. ГАПОУ СО «Ирбитский аграрный техникум» Ирбитский р-н 16 77.25
8 Терюкалова И.Ю. филиал ГПОУ "Шилкинский многопрофильный лицей" Чернышевский р-н 29 76.95
9 Земцова Ю.А. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Питерский агропромышленный лицей" Питерский р-н 38 76.4
10 Нехаева Н.Д. ГБПОУ ВО «РХМТ Россошанский р-н 86 75.3
11 Шадрина А.Г. Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Алтай "Медицинский колледж" г. Горно-Алтайск 27 66
12 Киселев В.С. Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко" Лискинский р-н 51 65.2
13 Зенченко М.С. Кировский сельскохозяйственный техникум Котельничский р-н 17 64.1
14 Бибикова А.И. Богучарский многопрофильный колледж Богучарский р-н 24 62.6
15 Стрешная А.И. ГБПОУ Троицкий медицинский колледж Троицкий р-н 24 60
16 Белоусов А.А. ГАПОУ СО «Баранчинский электромеханический техникум» Кушвинский городской округ 11 52.8
17 Ткаченко Ю.Г. ГПОАУ Ярославской области Рыбинский профессионально-педагогический колледж г. Рыбинск 47 50.3
18 Пьянков А.Д. ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» г.о. Павлово-Посад 112 48.5
19 Абрамович А.Н. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Забайкальский горный колледж имени М.И. Агошкова" г. Чита 19 47.55
20 Хаматьянова Ф.В. ГПОУ "Шилкинский многопрофильный лицей" Шилкинский р-н 15 46.3
21 Глазырина Е.А. ГБПОУ Троицкий медицинский колледж Троицкий р-н 19 45.83
22 Козлова А.В. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования" г. Улан-Удэ 18 44.7
23 Бибикова А.И. Богучарский многопрофильный колледж Богучарский р-н 6 44
24 Анисимова Е.В. СПб ГБПОУ "Петровский колледж" Кировский р-н 24 40.75
25 Аксенова А.А. ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – Техникум имени С.П. Королёва» г. Королев 63 40.5
26 Гладких С.П. Колледж Экономики и Сервиса ДГТУ г. Шахты 11 38
27 Волох Т.А. ГБПОУ МО «УОР № 2» г.о. Одинцовский 23 37.8
28 Бодрилова А.А. Государственное бюджетное профессиональное образовательноеучреждение «Семеновский индустриально-художественный техникум» г.Семенов 12 36.5
29 Шакимова М.Е. 9 36
30 Хохлова Е.Е. ГПОАУ Ярославской области Рыбинский профессионально-педагогический колледж г. Рыбинск 110 35.35
1 2 3 4 130