Гибкие навыки Рейтинг

Имя участника Название организации Город Дела Баллы
61 Мухина Д. ГАПОУ ЧПК г. Чита 10 16
62 Антонова Д.И. Рязанский политехнический колледж г. Рязань 4 16
63 Смагина М.А. ГАПОУ Тольяттинский Социально-педагогический колледж г. Тольятти 35 15.87
64 Латеева Э.Р. ГАПОУ Тольяттинский Социально-педагогический колледж г. Тольятти 35 15.87
65 Ломакина Д.М. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Питерский агропромышленный лицей" Питерский р-н 39 15.6
66 Мухаметова Т.А. Государственное бюджетное учреждение Калининградской области профессиональная образовательная организация Педагогический колледж Черняховский р-н 12 15.6
67 Петрова О.Е. ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум» г.о. Раменский 21 15.6
68 Лютинская И.С. Ямальский многопрофильный колледж» филиал в г. Лабытнанги Приуральский р-н 15 15.6
69 Коряковская В.В. ГАПОУ Тольяттинский Социально-педагогический колледж г. Тольятти 34 15.47
70 Козлова А.В. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования" г. Улан-Удэ 11 15.2
71 Дейнеко А.Н. Павловский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж" Павловский р-н 22 15.14
72 Скачкова М.В. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 48 14.8
73 Чиндонов С.А. Раменский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области "Авиационный техникум имени В.А. Казакова" г.о. Раменский 11 14.67
74 Прихоженкова К.А. Раменский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области "Авиационный техникум имени В.А. Казакова" г.о. Раменский 11 14.67
75 Болукова Ю.А. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Перевозский строительный колледж" Перевозский р-н 9 14.4
76 Андрейко А.В. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 42 14.4
77 Гулян А.П. Павловский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж" Павловский р-н 19 14.2
78 Пестрикова М.Н. Кировский сельскохозяйственный техникум Котельничский р-н 7 14
79 Труфанов М.А. Павловский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж" Павловский р-н 17 13.97
80 Кузнецова Е.Н. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Перевозский строительный колледж" Перевозский р-н 7 13.6
81 Нагорный Н.В. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 41 13.4
82 Мичурина С.А. ГБПОУ МО «Чеховский техникум» г.о. Чехов 32 12.9
83 Кутушева Р.Р. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж г. Октябрьский 32 12.8
84 Заксор Ю.Р. Государственное профессиональное образовательное учреждение "Могойтуйский аграрно-промышленный техникум" Могойтуйский р-н 23 12.8
85 Шамшаева С.В. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж" г. Бугуруслана г. Бугуруслан 23 12.8
86 Рау Б.А. 36 12.8
87 Андреева Н.А. областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вичугский многопрофильный колледж Вичугский р-н 18 12.6
88 Федорина Д.О. Суражский педагогический колледж им. А. С. Пушкина Суражский р-н 4 12.5
89 Баймагамбетова М.А. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж г. Октябрьский 31 12.4
90 Асадуллина Д.И. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж г. Октябрьский 31 12.4
1 2 3 4 120