Воскресенье, 14 апреля 2024
С 15.01.2024 реализовано 4309 дел | Всего реализовано 14924 дела

Гибкие навыки Рейтинг

Имя участника Название организации Город Дела Баллы
31 Васильченко И.А. Раменский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области "Авиационный техникум имени В.А. Казакова" г.о. Раменский 12 18.67
32 Земцова Ю.А. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Питерский агропромышленный лицей" Питерский р-н 24 17.73
33 Петров Б.Д. ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – Техникум имени С.П. Королёва» г. Королев 35 17.7
34 Лапина А.Д. государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Краснокутский политехнический лицей" Краснокутский р-н 43 17.2
35 Мухина Д. ГАПОУ ЧПК г. Чита 10 16
36 Антонова Д.И. Рязанский политехнический колледж г. Рязань 4 16
37 Ломакина Д.М. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Питерский агропромышленный лицей" Питерский р-н 39 15.6
38 Мухаметова Т.А. Государственное бюджетное учреждение Калининградской области профессиональная образовательная организация Педагогический колледж Черняховский р-н 12 15.6
39 Прихоженкова К.А. Раменский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области "Авиационный техникум имени В.А. Казакова" г.о. Раменский 11 14.67
40 Чиндонов С.А. Раменский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области "Авиационный техникум имени В.А. Казакова" г.о. Раменский 11 14.67
41 Козлова А.В. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Байкальский колледж недропользования" г. Улан-Удэ 8 14.6
42 Григоров М.М. Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко" Лискинский р-н 36 14.4
43 Болукова Ю.А. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Перевозский строительный колледж" Перевозский р-н 9 14.4
44 Кузнецова Е.Н. Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Перевозский строительный колледж" Перевозский р-н 7 13.6
45 Пестрикова М.Н. Кировский сельскохозяйственный техникум Котельничский р-н 6 13.6
46 Мичурина С.А. ГБПОУ МО «Чеховский техникум» г.о. Чехов 32 12.9
47 Кутушева Р.Р. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж г. Октябрьский 32 12.8
48 Шамшаева С.В. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Педагогический колледж" г. Бугуруслана г. Бугуруслан 23 12.8
49 Баймагамбетова М.А. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж г. Октябрьский 31 12.4
50 Асадуллина Д.И. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж г. Октябрьский 31 12.4
51 Каримова Д.А. ГБПОУ Октябрьский коммунально-строительный колледж г. Октябрьский 31 12.4
52 Андрейко А.В. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 30 12
53 Дрозденко Н.В. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Питерский агропромышленный лицей" Питерский р-н 30 12
54 Ивашкин Н.И. Колледж Экономики и Сервиса ДГТУ г. Шахты 3 12
55 Горюнов Я.О. Колледж Экономики и Сервиса ДГТУ г. Шахты 3 12
56 Зайцева Е.Н. Кировский сельскохозяйственный техникум Котельничский р-н 5 11.8
57 Фазлыев И.М. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Башкирский аграрно-технологический колледж Илишевский р-н 29 11.6
58 Дейнеко А.Н. Павловский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж" Павловский р-н 18 11.53
59 Дейнеко А.Н. Павловский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж" Павловский р-н 17 11.46
60 Глухих В.П. Кировский сельскохозяйственный техникум Котельничский р-н 5 11.4
1 2 3 4 76