Гибкие навыки Рейтинг

Имя участника Название организации Город Дела Баллы
1 Дарчиева Ю.Г. Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Крым "Ялтинский медицинский колледж" г. Ялта 274 131.2
2 Голобородько Е.А. Колледж Экономики и Сервиса ДГТУ г. Шахты 25 77
3 Ткаченко Ю.Г. ГПОАУ Ярославской области Рыбинский профессионально-педагогический колледж г. Рыбинск 45 54.33
4 Фролкина В.А. Колледж Экономики и Сервиса ДГТУ г. Шахты 19 50.87
5 Бибикова А.И. Богучарский многопрофильный колледж Богучарский р-н 32 48.6
6 Пьянков А.Д. ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум» г.о. Павлово-Посад 112 45
7 Онучак Е.А. Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко" Лискинский р-н 56 38.5
8 Филатова Е.Ю. Павловский филиал ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж" Павловский р-н 47 38
9 Анисимова Е.В. СПб ГБПОУ "Петровский колледж" Кировский р-н 10 37.2
10 Аксенова А.А. ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – Техникум имени С.П. Королёва» г. Королев 62 34.53
11 Бибикова А.И. Богучарский многопрофильный колледж Богучарский р-н 14 33
12 Хохлова Е.Е. ГПОАУ Ярославской области Рыбинский профессионально-педагогический колледж г. Рыбинск 98 32.57
13 Олейник С.О. Частное учреждение профессионального образования «Тольяттинский экономико-технологический колледж» г. Тольятти 80 32.2
14 Петрова А.А. Государственное профессиональное образовательное учреждение "Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса" г. Чита 47 31.6
15 Дзюба Р.О. ГБПОУ ВО «РХМТ Россошанский р-н 76 30.4
16 Лапейкина И.А. ГПОАУ Ярославской области Рыбинский профессионально-педагогический колледж г. Рыбинск 95 29.17
17 Куренёва М.Е. ГПОАУ Ярославской области Рыбинский профессионально-педагогический колледж г. Рыбинск 77 29
18 Нехаева Н.Д. ГБПОУ ВО «РХМТ Россошанский р-н 72 28.8
19 Упорова Е.М. ГАПОУ СО «Ирбитский аграрный техникум» Ирбитский р-н 6 28.63
20 Скакалина В.Т. ГПОАУ ЯО "Рыбинский профессионально-педагогический колледж" Рыбинский р-н 119 28.6
21 Клейменова Д.Е. ГПОАУ ЯО "Рыбинский профессионально-педагогический колледж" Рыбинский р-н 133 28.2
22 Терюкалова И.Ю. филиал ГПОУ "Шилкинский многопрофильный лицей" Чернышевский р-н 16 27.6
23 Абрамович А.Н. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Забайкальский горный колледж имени М.И. Агошкова" г. Чита 12 26.93
24 Петров Б.Д. ГАПОУ МО «Межрегиональный центр компетенций – Техникум имени С.П. Королёва» г. Королев 41 25.63
25 Земцова Ю.А. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Питерский агропромышленный лицей" Питерский р-н 37 25.21
26 Андреева Н.А. областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вичугский многопрофильный колледж Вичугский р-н 35 24.85
27 Малюкова Ю.А. КГБПОУ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" г. Владивосток 62 24.8
28 Медкова С.Д. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Богородский политехнический техникум" Богородский р-н 12 23.4
29 Григоров М.М. Лискинский промышленно-транспортный техникум имени А.К. Лысенко" Лискинский р-н 41 22.53
30 Лавренюк О.Н. государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области "Краснокутский политехнический лицей" Краснокутский р-н 52 20.8
1 2 3 4 118