Профиль
Обучение
Команды
Рейтинг
Статистика
Проекты
Новости
Поддержка
Вход
Гибкие навыки Рейтинг
Вся Россия
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Донецкая Народная Республика
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Запорожская область
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Луганская Народная Республика
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва (Тува)
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Херсонская область
Челябинская область
Чеченская республика
Чувашская республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Округ
Дальневосточный Федеральный Округ
Приволжски Федеральный Округ
Северо-Западный Федеральный Округ
Северо-Кавказский Федеральный Округ
Сибирский Федеральный Округ
Уральский Федеральный Округ
Центральный Федеральный Округ
Южный Федеральный Округ
Работа в команде
Коммуникабельность
Эмоциональный Интеллект
№
Имя участника
Название организации
Город
Дела
Баллы
3091
Волчанский В.О.
ГАПОУ "СЭК им. П. Мачнева"
г. Самара
2
0.22
3092
Ларчикова Е.Н.
МФЮИ
Малоярославецкий р-н
3
0.22
3093
Григорьев А.А.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
2
0.22
3094
Петров А.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
2
0.22
3095
Анпилогов А.А.
Калачеевский аграрный техникум
Калачеевский р-н
2
0.22
3096
Лепёхин Э.В.
ГБПОУ МО «Волоколамский аграрный техникум «Холмогорка»
г.о. Волоколамский
2
0.22
3097
Коренева У.Е.
филиал ГПОУ "Краснокаменский промышленно-технологический колледж"
Борзинский р-н
8
0.22
3098
Куличкин С.А.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
2
0.21
3099
Левченко И.А.
ФКПОУ КТТИ Минтруда России
Кинешемский р-н
3
0.21
3100
Лапицкий Е.С.
ФКПОУ КТТИ Минтруда России
Кинешемский р-н
3
0.21
3101
Левин А.В.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
2
0.21
3102
Софронов А.А.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
2
0.21
3103
Ксенофонтова С.А.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
1
0.21
3104
Матвеева У.Л.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
1
0.21
3105
Брызгалов В.В.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
1
0.21
3106
Тарабукин В.А.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
1
0.21
3107
Заровняева А.П.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
1
0.21
3108
Малых М.А.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
1
0.21
3109
Корнилов А.А.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
1
0.21
3110
Лукин П.П.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
1
0.21
3111
Матвеев Г.П.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
1
0.21
3112
Тарасов Э.Е.
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) "Якутский промышленный техникум имени Т.Г. Десяткина".
г. Якутск
1
0.21
3113
Мурзахметов К.Ж.
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Александрово-Гайский политехнический лицей»
Александрово-Гайский р-н
5
0.21
3114
Цирульникова В.А.
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"
г. Брянск
5
0.21
3115
Матвеева Д.Д.
филиал ГПОУ "Краснокаменский промышленно-технологический колледж"
Борзинский р-н
5
0.21
3116
Стяжкина Н.А.
ГПОУ Ярославской области Тутаевский политехнический техникум
Тутаевский р-н
4
0.2
3117
Крамзина Г.Е.
филиал ГПОУ "Краснокаменский промышленно-технологический колледж"
Борзинский р-н
10
0.2
3118
Холмуродов А.
ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»
г. Екатеринбург
8
0.2
3119
Молоснова А.М.
бюджетное профессиональное образовательное учреждение Вологодской области "Грязовецкий политехнический техникум"
Грязовецкий р-н
3
0.2
3120
Давыдова А.А.
Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация "Академический колледж"
г. Волгоград
3
0.2
1
103
104
105
128
✖
Войти в систему
Войти с Движением Первых
✖
Регистрация
Адрес электронной почты
Пароль для аккаунта
Повторите пароль для аккаунта
Уже зарегистрированы?
Войдите в систему
Регистрируясь, вы принимаете
Пользовательское соглашение
и
Политику конфиденциальности
✖
Восстановление пароля
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по E-Mail.
Введите вашу электронную почту
Помню пароль!
✖
Хочешь стать кандидатом? Расскажи, почему это должен(-а) быть именно ты?
✖
✖
Комментарий перед отправлением на доработку
✖
Рейтинг
Рейтинг Гибкие навыки
Общий рейтинг
Рейтинг команд
Рейтинг по "Просто Действуй!"
Рейтинг участников проектов Движения Первых
✖
Статистика
Статистическая карта
Статистика вовлеченности
✖
Добавить дело
Проектное дело
Простое дело
✖
События РСК
Чемпионат «Soft Skills Russia»
Форум «Будет Talk»
✖
Префикс колледжа
✖
Добавить студента
Фамилия Имя Отчество
Направление обучения
Название
Группа обучения
Группа
ID студента
Код доступа
Сохранить
✖
Редактировать студента
Фамилия Имя Отчество
Группа обучения
Группа
ID студента
Код доступа
Сохранить
✖
Добавить проект
Название проекта
Регион
Выберите регион
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Донецкая Народная Республика
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Запорожская область
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская республика
Кемеровская область
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Луганская Народная Республика
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва (Тува)
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Санкт-Петербург
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Севастополь
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Херсонская область
Челябинская область
Чеченская республика
Чувашская республика
Чукотский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Тип участия
Выберите тип учаcтия
Победитель
Призер
Участник
Уровень проекта
Выберите уровень проекта
Муниципальный
Региональный
Федеральный
Описание ваших заслуг в проекте
Дата участия
Файл, который подтверждает тип участия в проекте
Документ
Выберите файл
Сохранить